Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Пн-Пт
8:00-20:00
Сб
8:00-17:00
Bc
Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



10.07.2019
Новые услуги появились в Варгашинском МФЦ

Новые услуги появились в Варгашинском МФЦC 10 июля в Варгашинском районном отделе Центра государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» (МФЦ) Курганской области заявители могут получить 3 новых муниципальных услуг Администрации района:

«Подготовка и выдача разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства на территории сельских поселений, входящих в состав Варгашинского района».

«Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства».

«Расторжение договоров аренды земельных участков».

Расширение перечня предоставляемых услуг направлено, прежде всего, на упрощение процедуры строительства объектов недвижимости на земельных участках и на повышение доступности и снижение административных барьеров при предоставлении наиболее востребованных муниципальных услуг жителям района.

Получить информацию о требованиях и порядке предоставления новых услуг, а также ознакомиться с комплектом необходимых для этого документов, можно по номеру 8 (3522) 44-35-36 (call-центр ГБУ «МФЦ») или на официальном сайте ГБУ «МФЦ» (mfc45.ru) в разделе «Услуги – Муниципальный уровень – Администрация Варгашинского района».

Оформить заявления на эти и многие другие услуги можно в Варгашинском районном отделе ГБУ «МФЦ» по адресу: р.п. Варгаши, ул. Матросова, д. 8 (тел.: 8 (35233) 2-10-30).

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!