Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Пн-Пт
8:00-20:00
Сб
8:00-17:00
Bc
Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



29.04.2019
Работники МФЦ приняли участие в общегородском субботнике

Работники МФЦ приняли участие в общегородском субботникеСотрудники Центра государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» Курганской области приняли участие в традиционном апрельском общегородском субботнике.

Работники МФЦ приняли участие в общегородском субботникеВооружившись инвентарем, работники ГБУ «МФЦ» занялись уборкой территорий, прилегающих к зданиям многофункциональных центров, убрали прошлогодние листья и мусор, накопившиеся за зиму, побелили бордюры. В порядок была приведена и парковочная зона. В операционных залах, служебных кабинетах, подсобных помещениях также проведена уборка, помыты окна и витражи здания.

Работники МФЦ приняли участие в общегородском субботникеАктивное участие в общегородском субботнике не помешало основной работе МФЦ - предоставлению государственных и муниципальных услуг. Прием заявителей в городских и районных отделах «Мои Документы» проходил в обычном режиме.

 

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!