Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Пн-Пт
8:00-20:00
Сб
8:00-17:00
Bc
Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



28.03.2019
Имею право на жизнь без коррупции

Имею право на жизнь без коррупцииВ 2018 году в Курганской области прошел региональный творческий конкурс социальной рекламы «Имею право на жизнь без коррупции».

Цель проведения конкурса - привлечение внимания к социально значимым темам общественной жизни, профилактики коррупции и содействия формированию антикоррупционного сознания и мировоззрения у зауральцев. Организатором конкурса выступил Департамент образования и науки Курганской области, участниками стали школьники, студенты, воспитанники организаций для детей-сирот социальной защиты населения, члены детских и молодежных общественных организаций Зауралья в возрасте от 7 до 25 лет. Участники представили свои работы в двух номинациях: «Социальная видеореклама» (видеоролик, мультфильм) и «Социальная наружная реклама» (плакат, коллаж).

Центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» (МФЦ) Курганской области представляет Вашему вниманию лучшие работы победителей и призеров конкурса.

Имею право на жизнь без коррупцииИмею право на жизнь без коррупцииИмею право на жизнь без коррупцииИмею право на жизнь без коррупцииИмею право на жизнь без коррупцииИмею право на жизнь без коррупцииИмею право на жизнь без коррупцииИмею право на жизнь без коррупцииИмею право на жизнь без коррупцииИмею право на жизнь без коррупции