Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Пн-Пт
8:00-20:00
Сб
8:00-17:00
Bc
Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



10.01.2019
Внимание, объявление!

Внимание, объявление!Уважаемые заявители! Обращаем Ваше внимание, что с 9 января в городских отделах центра «Мои Документы» будет временно приостановлено предоставление услуги Управления ЗАГС Курганской области:

«Государственная регистрация заключения брака (в части приема заявлений о государственной регистрации)».

В Белозерском районном отделе с 9 января прекращено предоставление следующих услуг:

1. «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Белозерского района».

2. «Предоставление земельных участков для строительства из земель, находящихся в муниципальной собственности Белозерского района, либо государственная собственность на которые не разграничена на территории Белозерского района с предварительным согласованием мест размещения объектов и без предварительного согласования мест размещения объектов».

3. «Выдача копий архивных документов, подтверждающих право на владение землей».

С 14 января в Шадринском районном отделе прекращается предоставление следующих услуг:

1. «Продление договоров аренды земельных участков, заключенных с муниципальным образованием – город Шадринск».

2. «Подготовка, утверждение и выдача градостроительных планов земельных участков на территории муниципального образования – город Шадринск».

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!