Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Пн-Пт
8:00-20:00
Сб
8:00-17:00
Bc
Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



26.12.2018
В МФЦ пройдет всероссийская акция «Узнай о своих долгах»

В МФЦ пройдет всероссийская акция «Узнай о своих долгах»26 декабря Федеральная служба судебных приставов России (ФССП) проводит всероссийскую акцию «Узнай о своих долгах». Акция проводится на территории всей страны, судебные приставы всех регионов объединят усилия, чтобы рассказать гражданам об уникальном сервисе ФССП – «Банке данных исполнительных производств». С его помощью, через интернет, можно легко и просто получить информацию о задолженности и оплатить ее без личного обращения в службу.

В Зауралье акция «Узнай о своих долгах» пройдет в Кургане и во всех районах области, судебные приставы оборудуют рабочие точки в наиболее востребованных общественных местах. В Кургане акция будет проходить в двух отделах Центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» (МФЦ) Курганской области, а также в здании автовокзала. 26 декабря судебные приставы будут работать с 15:00 до 17:00 в Курганском городском отделе №1 (ул. Куйбышева 144, стр. 41) и Курганском городском отделе №4 (ул. Коли Мяготина, д.56а, 3 этаж, ТЦ «Дом Быта»).

В течение двух часов у сотрудников УФССП можно будет узнать о наличии задолженности по налогам, штрафам, алиментам, банковским кредитам, о долгах за коммунальные услуги, а главное, тут же их оплатить. Особенно актуальной в преддверии новогодних каникул станет информация об ограничении должников на выезд за пределы Российской Федерации и ограничении в праве управления транспортным средством.

ГБУ «МФЦ» и УФССП приглашают горожан принять в акции активное участие и пользуясь возможностью узнать об имеющейся у них задолженности.

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!