Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Пн-Пт
8:00-20:00
Сб
8:00-17:00
Bc
Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



26.10.2018
МФЦ подвел итоги

МФЦ подвел итоги24 октября состоялось ежегодное выездное совещание с начальниками районных отделов ГБУ «МФЦ», посвященное подведению итогов работы Центра за 9 месяцев текущего года и обсуждению перспектив дальнейшего развития.

МФЦ подвел итогиОткрыл мероприятие первый заместитель директора ГБУ «МФЦ» Сергей Казаков. В своем выступлении он поблагодарил начальников районных отделов за продуктивную работу и качественную организацию предоставления услуг на местах. В качестве информации для размышления и учета в работе Сергей Николаевич поделился своими впечатлениями от прошедшего 11 - 12 октября Всероссийского форума центров государственных и муниципальных услуг, организованного Минэкономразвития России совместно с Правительством Республики Дагестан. Форум посетили более 600 человек из разных регионов России и стран ближнего зарубежья. С учетом вопросов, озвученных на Форуме, Сергей Казаков обозначил основные приоритеты в работе Центров «Мои Документы» на ближайшую перспективу.

МФЦ подвел итогиДалее на совещании перед начальниками районных отделов выступили заместители директора ГБУ «МФЦ». Они проинформировали о результатах работы и высказали свои пожелания и предложения, направленные на улучшение деятельности МФЦ. После этого на трибуну для выступлений были приглашены руководители структурных подразделений ГБУ «МФЦ», которые в своих выступлениях, затронули более узкие направления работы Центра. Были подняты проблемные вопросы предоставления отчетности, организации работы по популяризации услуг, кадровой работы, хозяйственной деятельности, информационной безопасности и антикоррупционной работы.

По завершении основной части совещания, для участников состоялся круглый стол, где собравшиеся обсудили насущные рабочие вопросы организации процесса предоставления государственных и муниципальных услуг.

МФЦ подвел итогиНеожиданным, но приятным событием в заключительной части совещания стал визит руководителя Управления Росреестра по Курганской области Олега Молчанова. Выступив перед работниками ГБУ «МФЦ», он поблагодарил их за хорошую работу и плодотворное сотрудничество, а в знак признательности за эффективное взаимодействие при предоставлении в МФЦ услуг Росреестра вручил первому заместителю директора ГБУ «МФЦ» Сергею Казакову почетную награду -  нагрудный знак «10 лет Росреестру». Приказ о вручении данного знака подписан заместителем министра экономического развития Российской Федерации, руководителем Росреестра Викторией Абрамченко.