Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Пн-Пт
8:00-20:00
Сб
8:00-17:00
Bc
Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



27.08.2018
Анонс. Разговор в прямом эфире

Анонс. Разговор в прямом эфире28 августа в прямом эфире Курганского областного радио состоится интервью корреспондента «Радио России – Курган» Евгения Головина с первым заместителем директора центра государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» (МФЦ) Курганской области Сергеем Николаевичем Казаковым.
 
В ходе эфира Сергей Казаков расскажет о том, каких результатов удалось достичь курганским МФЦ, о дальнейших перспективах развития центров, приведет цифры статистики, проинформирует о новых услугах, которые заявители могут получить в многофункциональных центрах.
 
«Разговор в прямом эфире», где все желающие могут задать вопрос по телефону 46-30-10, начнется в 13:25 по местному времени.
 
Прослушать эфир можно не только по проводному радио, но и на частоте 105.0 МГц в FM-диапазоне, а также в сети интернет на сайте http://gtrk-kurgan.ru.