Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Пн-Пт
8:00-20:00
Сб
8:00-17:00
Bc
Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



04.05.2018
Представители МФЦ рассказали об услугах центра на межрегиональной выставке «Строительство. Промышленность. Инфраструктура»

Представители МФЦ рассказали об услугах центра на межрегиональной выставке  «Строительство. Промышленность. Инфраструктура»С 25 по 27 апреля в Кургане в спорткомплексе им. В.Ф. Горбенко прошла межрегиональная специализированная выставка новинок строительной отрасли, сферы ЖКХ, энергетики и газификации «Строительство. Промышленность. Инфраструктура».

Представители МФЦ рассказали об услугах центра на межрегиональной выставке «Строительство. Промышленность. Инфраструктура»На торжественной церемонии открытия выставки присутствовали Губернатор Курганской области Алексей Кокорин и председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов, которые отметили, что Курган и Зауралье с каждым годом растут и развиваются.

Представители МФЦ рассказали об услугах центра на межрегиональной выставке «Строительство. Промышленность. Инфраструктура»За три дня работы выставки свою продукцию на ней представили более 50 компаний и предприятий из Курганской, Челябинской, Тюменской областей и Москвы, заключено более 30 договоров о сотрудничестве, а общее количество посетителей выставки превысило 2000 человек.

Свой консультационный пункт на выставке открыл и Центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» (МФЦ) Курганской области.

Представители МФЦ рассказали об услугах центра на межрегиональной выставке «Строительство. Промышленность. Инфраструктура»Учитывая тематику мероприятия, на экспозиции МФЦ участники и гости выставки могли получить ответы на вопросы, связанные с оказанием услуг для бизнеса: от регистрации в качестве предпринимателя до подачи документов на получение финансовой поддержки для малого и среднего бизнеса, выдачи необходимых лицензий на отдельные виды деятельности. Всего в центрах «Мои Документы» Курганской области сегодня оказывается более 60 таких услуг.

Кроме того, все желающие из числа участников и посетителей выставки имели возможность, обратившись к специалистам МФЦ, пройти процедуру регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг, подтвердить учетную запись пользователя, получить консультации по вопросам получения услуг в электронном виде.

Представители МФЦ рассказали об услугах центра на межрегиональной выставке «Строительство. Промышленность. Инфраструктура»В рамках выставки была организована обширная деловая программа: конференции, обучающие семинары, серии круглых столов с представителями бизнес-сообщества регионов УрФО, на которых участники обсудили меры господдержки бизнеса, промышленного сектора экономики, экспортно-ориентированных предприятий, перспективы развития отраслевых кластеров и другие направления.

Представители МФЦ рассказали об услугах центра на межрегиональной выставке «Строительство. Промышленность. Инфраструктура»27 апреля состоялась официальная церемония закрытия выставки и награждение её участников. Подводя результаты работы, первый заместитель директора Департамента промышлености, транспорта, связи и энергетики Сергей Горбачев и заместитель директора Департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ Сергей Цуканов отметили, что выставка необходима для обмена опытом, инновациями и технологиями, которые постоянно появляются как в строительной, так и в промышленной отраслях. Всем участникам выставки вручены дипломы и награды, а три предприятия ЗАО «Курганстальмост», ООО «Темпер» и ООО «Завод керамических материалов» были награждены «Золотой медалью выставки».

 

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!