Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Пн-Пт
8:00-20:00
Сб
8:00-17:00
Bc
Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



28.04.2018
Мир! Труд! Май!

Мир! Труд! Май!Дорогие зауральцы! Коллектив центра государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» (МФЦ) Курганской области поздравляет всех с наступающим праздником Весны и Труда!

Международный день трудящихся отмечается в 142 странах мира, а свое начало берет еще с конца XIX века. Сегодня этот праздник является днем всех работающих людей, днем единения и солидарности, днем провозглашения неизменного права каждого человека на достойный труд, достойную зарплату и достойную жизнь. С праздником Весны и Труда мы связываем надежды на лучшее будущее и добрые перемены. Этот день олицетворяется с приходом весны, расцветом природы, пробуждением жизненных сил. Рождаются новые замыслы и идеи, приходит время реализовывать планы, воплощать мечты. В этот весенний праздничный день желаем вам доброго здоровья, благополучия, счастья, плодотворной деятельности на благо родного края и нашей страны!

В связи с празднованием предстоящих праздников 1 мая и Дня Победы отделы центра государственных и муниципальных услуг будут работать по следующему графику.