Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Пн-Пт
8:00-20:00
Сб
8:00-17:00
Bc
Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



26.12.2017
Новые муниципальные услуги в МФЦ

Новые муниципальные услуги в МФЦС 27 декабря в Варгашинском районном отделе ГБУ «МФЦ» начато предоставление новых услуг Администрации Варгашинского района Курганской области:

  1. Подготовка и выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства, а также на ввод объектов в эксплуатацию.
  2. Предоставление земельного участка, находящегося в государственной и муниципальной собственности, без проведения торгов.
  3. Прекращение прав физических и юридических лиц в случае добровольного отказа от прав на земельные участки.

С 9 января 2018 года в Каргапольском районном отделе ГБУ «МФЦ» начинается предоставление новой услуги Администрации Каргапольского района Курганской области – «Подготовка, утверждение и выдача градостроительного плана земельного участка»

Получить информацию о требованиях и порядке предоставления указанных услуг, а также ознакомиться с комплектом необходимых для этого документов можно на официальном сайте ГБУ «МФЦ» в разделах:

Варгашинский районный отдел - https://vargashi.mfc45.ru/services/department/13.html

Каргапольский районный отдел - https://kargapolie.mfc45.ru/services/department/177.html

Или по номеру 8 (3522) 44-35-36 (call-центр ГБУ «МФЦ»).