Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Пн-Пт
8:00-20:00
Сб
8:00-17:00
Bc
Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



20.12.2017
В благодарность за хорошую работу

В благодарность за хорошую работу15 декабря специалист по обработке документов Куртамышского районного отдела ГБУ «МФЦ» Яна Перевалова награждена Благодарственным письмом Главы города Куртамыша Сергея Воронцова.

В благодарность за хорошую работуГлава города лично посетил районный отдел ГБУ «МФЦ» и вручил награду специалисту, выразив искреннюю признательность за её профессионализм, активную гражданскую позицию и качественную работу на благо города Куртамыша и его жителей. Благодарственным письмом отмечены большие заслуги Яны Георгиевны в развитии системы «одного окна» на территории района и повышении качества предоставления государственных и муниципальных услуг. Также он пожелал специалисту, которая работает в отделе с момента его открытия, дальнейших профессиональных успехов.

Со своей стороны коллектив ГБУ «МФЦ» поздравляет Яну Перевалову с заслуженной наградой и желает ей дальнейших успехов в работе, счастья, добра и семейного благополучия!