Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Пн-Пт
8:00-20:00
Сб
8:00-17:00
Bc
Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



11.12.2017
Новые услуги в МФЦ

Новые услуги в МФЦС 11 декабря количество услуг, предоставляемых в центрах государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» Курганской области увеличится. Во всех городских и районных отделах многофункционального центра начнется предоставление двух услуг Управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области:

«Государственная услуга по присвоению Управлением по физической культуре, спорту и туризму Курганской области квалификационной категории «Спортивный судья первой категории».

«Государственная услуга по присвоению Управлением по физической культуре, спорту и туризму Курганской области спортивных разрядов «Кандидат в мастера спорта» и «Первый спортивный разряд».

Эти услуги направлены, прежде всего, на популяризацию физической культуры, спорта и здорового образа жизни. Расширение территориального охвата для приема документов поможет спортсменам упростить процедуру получения спортивных разрядов.

Еще одна новая услуга многофункциональных центров Курганской области – это «Прием и учет уведомлений о начале осуществления юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями отдельных видов работ и услуг согласно перечню, предусмотренному постановлением Правительства Российской Федерации от 16 июля 2009 г. № 584 «Об уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности». За оказание услуги отвечают три ведомства: Уральское межрегиональное управление государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Курганской области и Межрегиональное управление № 92 Федерального медико-биологического агентства России.

Получить информацию о требованиях и порядке предоставления новых услуг, а также ознакомиться с комплектом необходимых для этого документов можно позвонив по телефону 8(3522) 44-35-36 (call-центр ГБУ «МФЦ»).

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!