Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Пн-Пт
8:00-20:00
Сб
8:00-17:00
Bc
Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



27.11.2017
Курганский избирком подписал соглашение о взаимодействии с МФЦ

Курганский избирком подписал соглашение о взаимодействии с МФЦ24 ноября 2017 года Избирательная комиссия Курганской области и Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг подписали Соглашение.

Предметом настоящего Соглашения является порядок взаимодействия МФЦ и Избирательной комиссии Курганской области при организации предоставления МФЦ услуги по приему и обработке заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения и направлении соответствующей информации в территориальные избирательные комиссии на выборах Президента Российской Федерации на территории Курганской области.

Курганский избирком подписал соглашение о взаимодействии с МФЦВалерий Павлович отметил, что «Подписанное Соглашение значительно расширяет возможности избирателей по реализации своих прав».

Избиратели Курганской области смогут подать заявление в территориальную избирательную комиссию о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента России с 31 января 2017 года в любом из 36 отделений МФЦ Курганской области.

Для сотрудников многофункциональных центров и членов избирательных комиссии планируется провести комплекс обучающих мероприятий, где на практике будет отработан механизм взаимодействия.

Материал подготовлен пресс-службой Избирательной комиссии Курганской области