Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Пн-Пт
8:00-20:00
Сб
8:00-17:00
Bc
Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



31.10.2017
Новые услуги в центрах «Мои Документы» Курганской области

Новые услуги в центрах «Мои Документы» Курганской областиС 1 ноября количество услуг, предоставляемых в центрах «Мои Документы» Курганской области, увеличится. Так, в рамках соглашения, заключенного между ГБУ «МФЦ» и Департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды, во всех городских и районных отделах многофункционального центра в нашем регионе будет предоставляться новая услуга:

«Государственная услуга по проведению государственной экспертизы запасов полезных ископаемых, геологической, экономической и экологической информации о предоставляемых в пользование участках недр местного значения».

Также в МФЦ появится новая государственная услуга Департамента агропромышленного комплекса Курганской области:

«Прием заявлений и выдача племенных свидетельств на племенную продукцию (материал)».

Кроме того, с 1 ноября в Кетовском районном отделе станет доступна новая услуга Администрации Кетовского района:

«Прием заявлений, постановка на учет и предоставление мест в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, присмотр и уход».

Получить информацию о требованиях и порядке предоставления новых услуг, а также ознакомиться с комплектом необходимых для этого документов можно позвонив по телефону 8(3522) 44-35-36 (call-центр ГБУ «МФЦ»).