Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Пн-Пт
8:00-20:00
Сб
8:00-17:00
Bc
Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



18.10.2017
Сотрудники налоговой службы проконсультируют заявителей в центре «Мои Документы»

Сотрудники налоговой службы проконсультируют заявителей  в центре «Мои Документы»20 октября с 14:00 до 16:00 в Курганском городском отделе №1 ГБУ «МФЦ» по адресу: ул. Куйбышева, 144, стр. 41 откроет свои двери выездной консультационный пункт ИФНС России по г. Кургану.

Цель проведения мероприятия – повышение налоговой грамотности населения. Сотрудники налоговой службы расскажут заявителям о нововведениях в налоговом законодательстве, проконсультируют граждан по интересующим их вопросам, касающимся уплаты имущественных налогов, а также напомнят об установленных законом налоговых льготах. Также все желающие смогут узнать о налоговых вычетах и электронных сервисах ФНС России, получить информацию о задолженности по налоговым платежам.

В любой другой рабочий день по вопросам налогообложения, государственной регистрации в качестве индивидуальных предпринимателей и другим услугам Федеральной налоговой службы, предоставляемым на базе многофункциональных центров, заявители могут обращаться к специалистам МФЦ.

Для удобства заявителей в настоящий момент в Кургане работает три отдела многофункционального центра:

- Курганский городской отдел №1 (г. Курган, ул. Куйбышева, 144 строение 41);

- Курганский городской отдел №2 (г. Курган, ул. Невежина, д. 3/10, на 2 этаже торгово-развлекательного центра «РИО»);

- Курганский городской отдел №3 (г. Курган, Заозерный, 5 мкр., д. 37, на 2 этаже здания супермаркета «Метрополис»).

Отметим, что за три квартала 2017 года в многофункциональные центры Курганской области по услугам налоговой службы поступило почти 2000 (1938) обращений, что говорит об их высокой востребованности.