Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Пн-Пт
8:00-20:00
Сб
8:00-17:00
Bc
Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



10.10.2017
Приглашаем оценить качество предоставляемых в МФЦ услуг

Приглашаем оценить качество предоставляемых в МФЦ услугУважаемые заявители! Напоминаем Вам, что в центрах государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» (МФЦ) Курганской области у Вас есть возможность произвести оценку качества государственных услуг. На основании ваших отзывов мы сможем сделать обслуживание в центрах еще более комфортным. Оценить работу МФЦ можно во всех отделах, которые оборудованы электронной очередью.

Для оценки работы МФЦ Вам необходимо на терминале, где Вы получали талон в электронную очередь, выбрать пункт меню «Оценка качества». После этого программа предложит Вам последовательно ответить на 5 вопросов, выставляя при этом оценку по шкале от «очень плохо» до «отлично»:

  • Время предоставления государственной услуги.
  • Время ожидания в очереди при получении государственной услуги.
  • Вежливость и компетентность сотрудника, который с Вами работал.
  • Комфортность условий в помещении.
  • Доступность информации о порядке предоставления государственных услуг.

Нам важно знать Ваше мнение! Ваши ответы помогут нам повысить качество работы в каждом отделе ГБУ «МФЦ», а также устранить недостатки в действующей системе предоставления услуг. Оценка качества является анонимной, не отнимет много времени, и ни в коем случае не повлияет на ход предоставления услуги.