Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Пн-Пт
8:00-20:00
Сб
8:00-17:00
Bc
Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



08.08.2017
Новые услуги в центрах «Мои Документы» Курганской области

Новые услуги в центрах «Мои Документы» Курганской областиС 31 июля во всех центрах государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» Курганской области предоставляется услуга Фонда социального страхования Российской Федерации:

- «Обеспечение инвалидов техническими средствами реабилитации и (или) услугами и отдельных категорий граждан из числа ветеранов протезами (кроме зубных протезов), протезно-ортопедическими изделиями, а также выплате компенсации за самостоятельно приобретенные инвалидами технические средства реабилитации (ветеранами протезы (кроме зубных протезов), протезно-ортопедические изделия) и (или) оплаченные услуги и ежегодная денежная компенсации расходов инвалидов на содержание и ветеринарное обслуживание собак – проводников».

Также с 7 августа в Кетовском районном отделе ГБУ «МФЦ» стали доступны 3 новых услуги Администрации Кетовского района:

- «Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства»;
- «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию»;
- «Выдача градостроительного плана земельного участка».


Получить информацию о требованиях и порядке предоставления новых услуг, а также ознакомиться с комплектом необходимых для этого документов можно позвонив по телефону 8(3522) 44-35-36 (call-центр ГБУ «МФЦ»).

Оформить заявления на эти и многие другие услуги можно в Кетовском районном отделе ГБУ «МФЦ» по адресу: с. Кетово, ул. Космонавтов, д. 45, помещение III (тел. 8 (35231) 3-53-22).