Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Пн-Пт
8:00-20:00
Сб
8:00-17:00
Bc
Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



05.07.2017
Узнавайте результаты ЕГЭ на Портале госуслуг

Узнавайте результаты ЕГЭ на Портале госуслугНа Едином портале государственных и муниципальных услуг запущен новый сервис, который позволяет выпускникам узнать результаты Единого государственного экзамена (ЕГЭ) по школьным предметам, которые проходили с 29 мая по 1 июля.

Для этого будущему абитуриенту необходимо быть зарегистрированным на Портале и иметь подтвержденную учетную запись. Услуга предоставляется бесплатно в режиме реального времени, то есть результаты можно будет узнать сразу же после подачи заявки.

В заявлении необходимо указать следующие данные: ФИО, данные паспорта (без указания серии), регион, или же ввести код регистрации ЕГЭ. Информацию можно получить как общую по всем сданным экзаменам, так и более подробную по каждому из них.

График ЕГЭ и обработки экзаменационных работ на 2017 год.

Напомним, зарегистрироваться на Едином портале и подтвердить учетную запись можно в любом отделе центра государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" Курганской области.