Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Пн-Пт
8:00-20:00
Сб
8:00-17:00
Bc
Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



08.06.2017
Сотрудники налоговой службы провели консультации в центре «Мои Документы»

Сотрудники налоговой службы провели консультации2 июня в Курганском городском отделе №1 ГБУ «МФЦ» специалисты налоговой службы провели консультирование для налогоплательщиков.
На протяжении двух часов сотрудники УФНС России по Курганской области отвечали на вопросы заявителей центра «Мои документы» о нововведениях в налоговом законодательстве, а также проконсультировали Сотрудники налоговой службы провели консультацииграждан по интересующим их вопросам, касающимся налогового законодательства.
Консультации налоговиков оказались весьма востребованными у посетителей центра «Мои документы». Желающих задать свой вопрос было много.
Напоминаем, что в любой другой рабочий день по вопросам налогообложения, государственной регистрации в качестве индивидуальных предпринимателей и другим услугам Федеральной налоговой службы, предоставляемым в многофункциональных центрах, заявители могут обращаться к специалистам МФЦ.
За первый квартал в многофункциональные центры Курганской области по услугам налоговой службы поступило свыше 650 обращений.
 
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!