Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Пн-Пт
8:00-20:00
Сб
8:00-17:00
Bc
Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



22.03.2017
Спортом едины: представители МФЦ приняли участие в зимней спартакиаде СМИ

Спортом едины: представители МФЦ приняли участие в зимней спартакиаде СМИПредставители пресс-службы центра государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» приняли участие во второй зимней спартакиаде журналистов Зауралья, состоявшейся 17 марта на базе оздоровительного лагеря «Лесная республика» в Каргапольском районе.
 
Специалисты ГБУ «МФЦ» Александр Сапрыкин и Олег Туркин в составе сборной команды журналистов и сотрудников пресс-служб города Кургана вступили в единоборство с командами Каргапольского района, города Шадринска, а также сборными командами восточных и южных районов области.
 
Участники спартакиады в этот день сразились в нескольких дисциплинах: лыжной эстафете, соревнованиях по дартсу, шахматам и настольному теннису.
 
Спортом едины: представители МФЦ приняли участие в зимней спартакиаде СМИПо итогам состязаний Кубок за первое место завоевала сборная Каргапольского района под руководством Марины Шушариной. На втором месте с отставанием всего в одно очко – сборная Кургана, за которую выступали представители многофункционального центра (капитан команды Валерий Портнягин). Третье место заняла команда из представителей СМИ южных районов области (капитан команды Юлия Яланцева).
 
Подробный репортаж с зимней спартакиады СМИ представлен на сайте Курганской городской газеты «Курган и Курганцы»