Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Пн-Пт
8:00-20:00
Сб
8:00-17:00
Bc
Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



21.03.2017
МФЦ Шатровского района вновь приглашает получить охотничий билет

МФЦ Шатровского района вновь приглашает получить охотничий билетС 21 марта 2017 года в центре государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» (МФЦ) Шатровского района возобновляется предоставление государственной услуги Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды по выдаче и аннулированию охотничьих билетов.
 
За получением этого документа в МФЦ могут обратиться дееспособные лица, которые не имеют непогашенной или неснятой судимости, знакомые с требованиями охотничьего минимума. Знание охотничьего минимума заявитель подтверждает личной подписью в заявлении, которое он лично подает куратору дел в МФЦ. К заявлению любителю охоты необходимо приложить две личных фотографии размером 25 x 35 мм и копию документа, удостоверяющего личность,  а также, в случае наличия, охотничий билет или членский охотничий билет, выданные до 1 июля 2011 года и срок действия которых не истек.
 
Услуга предоставляется бесплатно, госпошлина за ее оказание не предусмотрена. Зауральские охотники получают готовый охотничий билет непосредственно в самом центре «Мои Документы» через 5 рабочих дней с момента передачи заявления и необходимых для оказания услуги документов в Департамент.
 
Получить эту и другие услуги в многофункциональном центре Шатровского района можно по адресу: с. Шатрово, ул. Карла Маркса, д.2. Режим работы отдела: понедельник – суббота с 9.00 до 18.00, выходной – воскресенье. По всем вопросам, касающимся деятельности районного отдела ГБУ «МФЦ», всегда можно обратиться в Отдел телефонного обслуживания (call-центр) ГБУ «МФЦ» по номеру 8 (3522) 44-35-36, а также по местному телефонному номеру Шатровского отдела ГБУ «МФЦ» 8(35257) 9-19-37.
 
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!