Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Пн-Пт
8:00-20:00
Сб
8:00-17:00
Bc
Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



22.02.2017
С Днем защитника Отечества!

С Днем защитника Отечества!День 23 февраля 1918 года считается днем создания Красной Армии. В разные годы этот праздник носил разные названия. Первоначально он именовался: «День Красной армии и Флота». С 1946 по 1993 годы отмечался как «День Советской Армии и Военно-Морского флота». А с 2002 года постановлением Государственной Думы Российской Федерации 23 февраля отмечается в России как «День защитника Отечества».
 
Современный День защитника Отечества не лишен военной окраски, но теперь он не ограничивается только военнослужащими. Сегодня этот праздник считают своим все, кто имеет любое отношение к защите страны или своей семьи. Это праздник доблести, мужества, чести и любви в Родине.
 
Коллектив центра государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» (МФЦ) Курганской области искренне поздравляет всех защитников Отечества с праздником мужества и патриотизма! Желаем Вам крепкого здоровья, творческих успехов и праздничного настроения, пусть с Вами всегда прибудут отвага, сила и удача!