Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Пн-Пт
8:00-20:00
Сб
8:00-17:00
Bc
Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



26.09.2016
28 сентября курганцев приглашают на «День бесплатной юридической помощи» в библиотеку им. В.В. Маяковского

28 сентября курганцев приглашают на «День бесплатной юридической помощи» в библиотеку им. В.В. Маяковского1 октября в России отмечается День пожилых людей. В связи с этим, в рамках повышения правовой грамотности населения 28 сентября с 12:00 до 14:00 ч. в центральной городской библиотеке им. В.В. Маяковского (г. Курган, ул. Пролетарская, д. 41) пройдет «День бесплатной юридической помощи» для жителей Курганской области.
 
В мероприятии примут участие представители Управления Росреестра, филиала ФГБУ «ФКП Росреестра», Адвокатской и Нотариальной палат Курганской области.
 
В рамках мероприятия будут организованы прием и консультирование граждан по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, постановки объектов недвижимости на государственный кадастровый учет, государственного земельного надзора, адвокатуры и нотариата.
 
На консультацию приглашаются все желающие. Для получения подробной информации относительно конкретной ситуации, специалисты советуют гражданам приносить с собой имеющиеся документы.
 
Аналогичные мероприятия в период с 28 сентября по 5 октября 2016 года пройдут также в районных подразделениях Управления Росреестра и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Курганской области.