Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Пн-Пт
8:00-20:00
Сб
8:00-17:00
Bc
Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



23.09.2016
Работники МФЦ приняли участие в общегородском субботнике

Работники МФЦ приняли участие в общегородском субботникеВ Кургане началась осенняя уборка города. По традиции в ней принимают участие коллективы предприятий и учреждений всех форм собственности, госслужащие, работники муниципальных органов власти и других организаций. Сотрудники Центра государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» Курганской области не стали исключением и 23 сентября вышли на осеннюю уборку территории, прилегающей к зданию многофункционального центра.

Работники МФЦ приняли участие в общегородском субботнике

Основной задачей участников субботника было собрать как можно больше опавших листьев, придав пока еще зеленому газону ухоженный вид, очистить бордюры от накопившейся грязи и привести в порядок парковку возле здания МФЦ. Порядок был наведен и на внутренней территории центра.
 
Активное участие в общегородском субботнике не помешало основной работе МФЦ - предоставлению государственных и муниципальных услуг. Прием заявителей в городских и районных отделах «Мои Документы» проходил в штатном режиме.
Работники МФЦ приняли участие в общегородском субботнике Работники МФЦ приняли участие в общегородском субботнике 
Работники МФЦ приняли участие в общегородском субботнике Работники МФЦ приняли участие в общегородском субботнике Работники МФЦ приняли участие в общегородском субботнике
Работники МФЦ приняли участие в общегородском субботнике Работники МФЦ приняли участие в общегородском субботнике