Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Пн-Пт
8:00-20:00
Сб
8:00-17:00
Bc
Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



20.09.2016
МФЦ приглашает на «День открытых дверей для предпринимателей»

МФЦ приглашает на «День открытых дверей для предпринимателей»Специалисты Управления Роспотребнадзора Курганской области в субботу, 24 сентября, с 10:00 до 16:00 проводят акцию «День открытых дверей для предпринимателей». Мероприятие будет проходить не только в здании Управления, но и в Курганском городском отделе №1 ГБУ «МФЦ» по адресу: ул. Куйбышева, 144, строение 41, а также в Шадринском, Катайском и Петуховском районных отделах МФЦ.
 
Акция направлена на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества Зауралья о деятельности и полномочиях Управления Роспотребнадзора, о возможностях оказания государственных услуг как непосредственно в ведомстве, так и в многофункциональных центрах города и области.
 
Сотрудники Роспотребнадзора окажут бесплатную консультационную помощь предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей и потребительского рынка, а также о правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, возможностях общедоступных информационных ресурсов Роспотребнадзора. 
 
Кроме того, можно будет получить консультацию по таким вопросам, как разработка программ производственного контроля с учетом требований международных стандартов ХАСП, проведения экспертизы качества товаров в пределах гарантийного срока и др. Заявителей ознакомят с порядком получения услуг, оказываемых ведомством по государственной регистрации продукции, лицензированию отдельных видов деятельности, приему уведомлений о начале осуществления предпринимательской деятельности.