Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Пн-Пт
8:00-20:00
Сб
8:00-17:00
Bc
Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



29.08.2016
Анонс. Интервью в прямом эфире

Анонс. Интервью в прямом эфире29 августа в прямом эфире Курганского областного радио можно будет задать вопрос заместителю директора по основной деятельности ГБУ Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Сергею Николаевичу Казакову.
 
В рамках интервью с корреспондентом «Радио России - Курган» Надеждой Тихомировой Сергей Казаков расскажет о том, каких результатов удалось достичь центрам по предоставлению государственных и муниципальных услуг «Мои Документы», действующим на территории нашей области, приведет цифры статистики, расскажет о новых услугах и перспективах развития организации.
 
«Разговор в прямом эфире», где все желающие могут задать вопрос по телефону 42-10-10, начнется в 12:00 по местному времени и продлится до 12:30. 
 
Прослушать эфир можно не только по проводному радио, но и на частоте 105.0 МГц в FM-диапазоне, а также в сети интернет на сайте http://gtrk-kurgan.ru.
 
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!