Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Пн-Пт
8:00-20:00
Сб
8:00-17:00
Bc
Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



20.04.2016
Белозерский районный отдел «Мои Документы» принял участие в Дне Администрации

Белозерский районный отдел «Мои Документы» принял участие в Дне АдминистрацииСпециалисты Белозерского районного отдела центра государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» 18 апреля приняли участие в Дне Администрации Белозерского района в Нижнетобольном сельсовете.
 
Белозерский районный отдел «Мои Документы» принял участие в Дне АдминистрацииПосле итогового отчета Главы сельсовета Веры Жидковой о работе в 2015 году, выступили специалисты служб и районных ведомств Белозерского района: Управления Социальной защиты населения, Пенсионного Фонда РФ и другие представители органов власти и организаций.
 
Отдельно было предоставлено слово начальнику Белозерского районного отдела «Мои Документы» Андрею Насонову, который в своем выступлении рассказал о работе отдела за 2015 год и поделился планами на предстоящий. В частности, он сообщил  жителям  сельсовета о наиболее востребованных и популярных услугах, оказываемых населению района, а также отметил, что со временем перечень услуг будет регулярно расширяться, прежде всего, за счет введения наиболее востребованных и социально значимых государственных и муниципальных услуг.
 
Белозерский районный отдел «Мои Документы» принял участие в Дне АдминистрацииВ завершении встречи Глава Белозерского района Виктор Терёхин подвел итог рабочей встречи, высказал свои замечания, пожелания и наметил дальнейшую перспективу развития сельсовета.
 
 
Заместитель начальника
Белозерского районного отдела «МФЦ» А.А. Шалаев
Фото автора