Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Пн-Пт
8:00-20:00
Сб
8:00-17:00
Bc
Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



11.01.2016
В Лебяжьевском, Макушинском и Частоозерском районах открылись новые отделы ГБУ «МФЦ»

В Лебяжьевском, Макушинском и Частоозерском районах открылись новые отделы ГБУ «МФЦ»Частоозерский районный отдел на 2 окна обслуживания расположен в здании районной администрации, по адресу: с. Частоозерье, ул. Октябрьская, 126.
 
В Лебяжьевском, Макушинском и Частоозерском районах открылись новые отделы ГБУ «МФЦ»В городе Макушино помещение районного отдела с 3 окнами обслуживания находится в здании музыкальной школы по адресу: г. Макушино, ул. К. Галашовой, 58. Адрес многофункционального центра в р.п. Лебяжье: ул. Пушкина, 20. Отдел с 3 универсальными окнами расположен на первом этаже жилого дома в центре рабочего поселка.
 
С момента открытия, посетители Лебяжьевского отдела смогут оформить заявления на предоставление 70 госуслуг, Макушинского отдела - на 72 услуги, Частоозерского районного отдела - на 68 государственных и муниципальных услуг.  
 
Все отделы будут работать с 9 утра до 18 часов вечера. Для удобства жителей районные отделы будут принимать посетителей в субботу. Выходной: воскресенье. 
 
В Лебяжьевском, Макушинском и Частоозерском районах открылись новые отделы ГБУ «МФЦ» В Лебяжьевском, Макушинском и Частоозерском районах открылись новые отделы ГБУ «МФЦ» В Лебяжьевском, Макушинском и Частоозерском районах открылись новые отделы ГБУ «МФЦ»