Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Пн-Пт
8:00-20:00
Сб
8:00-17:00
Bc
Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



29.12.2015
Теперь оформить заявление на получение государственных и муниципальных услуг можно на третьем этаже ТЦ «Дом бытовых услуг»

Теперь оформить заявление на получение государственных и муниципальных  услуг можно на третьем этаже ТЦ «Дом бытовых услуг» 28 декабря открылся третий отдел ГБУ «МФЦ» в городе Кургане.
 
Его первыми посетителями стали глава города Кургана Сергей Руденко и руководитель администрации Кургана Александр Поршань. Глава города лично опробовал систему «электронная очередь». В окне номер 12 куратор дел проконсультировала Сергея Руденко - какие госуслуги он может получить в Многофункциональном центре.
 
Теперь оформить заявление на получение государственных и муниципальных  услуг можно на третьем этаже ТЦ «Дом бытовых услуг» В 12 окнах обслуживания вновь созданного отдела МФЦ можно будет оформить заявления на получение услуг росреестра и кадастровой палаты, федеральной налоговой службы, федеральной миграционной службы, пенсионного фонда, главного управления социальной защиты населения и др. С момента открытия на базе нового многофункционального центра будет предоставляться сто четырнадцать федеральных, региональных и муниципальных услуг. Со временем перечень государственных и муниципальных услуг будет расширяться.
  
Штат работников из 39 человек полностью укомплектован. Все универсальные специалисты городского отдела №3 прошли обучение и стажировку в действующих отделах ГБУ «МФЦ» в городе Кургане. 
 
Отдел будет работать с 8.00 утра до 20.00 вечера, в субботу с 8.00 до 17.00. Выходной день: воскресенье.
 
Теперь оформить заявление на получение государственных и муниципальных  услуг можно на третьем этаже ТЦ «Дом бытовых услуг» Теперь оформить заявление на получение государственных и муниципальных  услуг можно на третьем этаже ТЦ «Дом бытовых услуг» Теперь оформить заявление на получение государственных и муниципальных  услуг можно на третьем этаже ТЦ «Дом бытовых услуг» Теперь оформить заявление на получение государственных и муниципальных  услуг можно на третьем этаже ТЦ «Дом бытовых услуг» Теперь оформить заявление на получение государственных и муниципальных  услуг можно на третьем этаже ТЦ «Дом бытовых услуг»