Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Пн-Пт
8:00-20:00
Сб
8:00-17:00
Bc
Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



17.12.2015
В самом центре Катайска открылся районный отдел МФЦ «Мои документы»

В самом центре Катайска открылся районный отдел МФЦ «Мои документы»16 декабря состоялась торжественная церемония открытия  Многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг в городе Катайске. 
 
В мероприятии по случаю открытия отдела МФЦ приняли участие  глава Катайского района Юрий Малышев, глава города Катайска Валерий Черных, директор ГБУ «МФЦ» Андрей Дмитриев, заместитель директора ГБУ «МФЦ» Сергей Казаков.
 
В самом центре Катайска открылся районный отдел МФЦ «Мои документы»В новом Катайском районном отделе МФЦ все соответствует стандарту: удобное месторасположение в центре города, 6 универсальных окон обслуживания, работает система "электронная очередь", созданы условия для людей с ограниченными возможностями.
 
Штатная численность работников отдела — 15 человек. Для работы с посетителями центра подобран и обучен молодой коллектив.
 
С момента открытия на базе МФЦ можно будет оформить заявления на предоставление 1 муниципальной услуги, 27 федеральных и 40 региональных услуг. В ближайшее время перечень услуг, предоставляемых на базе отдела, будет расширяться - прежде всего, за счет введения наиболее востребованных и социально значимых муниципальных, региональных и федеральных услуг. 
 
По всем вопросам можно обращаться по телефону горячей линии МФЦ 44-35-36.
 
В самом центре Катайска открылся районный отдел МФЦ «Мои документы» В самом центре Катайска открылся районный отдел МФЦ «Мои документы» В самом центре Катайска открылся районный отдел МФЦ «Мои документы» В самом центре Катайска открылся районный отдел МФЦ «Мои документы» В самом центре Катайска открылся районный отдел МФЦ «Мои документы» В самом центре Катайска открылся районный отдел МФЦ «Мои документы»