Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Пн-Пт
8:00-20:00
Сб
8:00-17:00
Bc
Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



09.12.2015
В Курган приехали начальники городских и районных отделов Многофункционального центра

В Курган приехали начальники городских и районных отделов Многофункционального центраЦель - обсудить результаты работы и насущные проблемы.
 
В таком формате рабочая встреча проходит впервые, отметил директор ГБУ «МФЦ» Андрей Дмитриев. Главной новостью для всех собравшихся стало сообщение о пополнении в МФЦ. В ближайшее время в городе Катайске и рабочем посёлке Каргаполье Курганской области откроются отделы центра «Мои документы».

В Курган приехали начальники городских и районных отделов Многофункционального центра

Начальник организационно-аналитического отдела Дмитрий Пушкарев рассказал о результатах анкетирования во всех отделах МФЦ Курганской области. Оказалось, что уровень удовлетворённости зауральцев работой отделов Многофункционального центра превышает планку в 90%. По результатам телефонного опроса и анкетирования на сайте ГБУ «МФЦ» самый высокий показатель довольных заявителей в  Белозерском МФЦ - 99%.
 
Однако расслабляться сотрудники всех отделов МФЦ не намерены. Начальник отдела кадров Многофункционального центра Надежда Бахмутова напомнила о правилах внешнего вида и  этики, которые должны соблюдать все работники МФЦ. Этому вопросу уделяется особое внимание, ведь центры и создавались для того, чтобы обратившимся была оперативно, в доброжелательной атмосфере оказана та или иная важная услуга.
 
Не обошли стороной и подготовку к Новому году. В ближайшее время все отделы МФЦ украсят мишурой, установят ёлки, чтобы у посетителей Многофункционального центра Курганской области было праздничное настроение!
 
В Курган приехали начальники городских и районных отделов Многофункционального центра В Курган приехали начальники городских и районных отделов Многофункционального центра В Курган приехали начальники городских и районных отделов Многофункционального центра В Курган приехали начальники городских и районных отделов Многофункционального центра В Курган приехали начальники городских и районных отделов Многофункционального центра В Курган приехали начальники городских и районных отделов Многофункционального центра