Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Пн-Пт
8:00-20:00
Сб
8:00-17:00
Bc
Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



07.11.2013
Проблемные вопросы МФЦ

Проблемные вопросы МФЦ7 ноября     Главный федеральный инспектор по Курганской области В.А. Балакин провел рабочее совещание по вопросу «О взаимодействии УФМС России по Курганской области с ГБУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг».
 
На совещании выступили заместитель начальника УФМС России по Курганской области В. Старков, заместитель руководителя аппарата Правительства Курганской области – начальник управления информационных технологий В. Галактионов и директор ГБУ Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» А. Дмитриев.
 
В ходе совещания рассматривался вопрос о взаимодействии органов исполнительной власти с федеральными органами по предоставлению государственных и муниципальных услуг, в том числе вопрос нехватки бланков по выдаче (замене) паспортов граждан РФ в МФЦ.
 
Выслушав, обе стороны Владимир Балакин отметил, что для налаживания четкой и стабильной работы необходимо обеспечить центр всеми требуемыми бланками. В связи, с чем он дал ряд поручений по результатам, которых рекомендовал его проинформировать.
 
Для справки.
 
В этом году в МФЦ обратилось порядка 600 курганцев с заявлениями о выдаче (замене) паспорта гражданина РФ.
 
По материалам сайта Главного федерального инспектора  в Курганской области