Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Пн-Пт
8:00-20:00
Сб
8:00-17:00
Bc
Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



01.11.2013
Все идет по плану

Все идет по плануВ Шадринске на месте будущего филиала  областного многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг состоялась выездная планерка с участием  управляющего делами Правительства Курганской области  Евгения Семенова и директора ГБУ МФЦ Андрея Дмитриева. На плановом рабочем совещании по готовности объекта присутствовали первый заместитель директора ГБУ «МФЦ» Виктор Ковалев,  руководитель Шадринского районного отдела ГБУ «МФЦ» Олег Зайков,  представители  строительной компании, ведущей  реконструкцию и перепланировку левого крыла здания Администрации города Шадринска.
 
Напомним,  что Администрацией   Шадринска в целях размещения районного отдела ГБУ «МФЦ»  предоставлено помещение в здании Администрации города по улице Свердлова, 59, площадью около 300 кв.м., согласно договору безвозмездного пользования. Дата окончания работ по реконструкции предоставленного помещения -   декабрь 2013 г.  
 
Участники выездной планерки оценили степень готовности объекта, ведь до его   сдачи остался всего месяц. Пока все идет по плану.
 
Будущий филиал МФЦ должен быть сдан к 1 декабря. Примерно 15 дней уйдет на монтаж техники и оборудования, еще какое-то время понадобится на обучение персонала. В двадцатых числах декабря Шадринский районный отдел ГБУ «МФЦ» примет своих первых посетителей. 
 
Сейчас на объекте полным ходом идут строительные работы. Но уже обозначена основная схема здания: двухэтажная конструкция  центра, просторный удобный зал ожидания. Запланированы 12  «окон» для обслуживания заявителей, детская комната. Доступен центр будет и для  людей с ограниченными возможностями. Для маломобильных посетителей будет смонтирован   специальный лифт.
 
 
 

Все идет по плану Все идет по плану Все идет по плану
Все идет по плану Все идет по плану Все идет по плану
Все идет по плану

Пресс-служба ГБУ «МФЦ»
 

 

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!