Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Пн-Пт
8:00-20:00
Сб
8:00-17:00
Bc
Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



06.02.2015
Важные справки от УМВД России по Курганской области

Важные справки от УМВД России по Курганской областиНапоминаем курганцам, что государственная услуга по предоставлению сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения доступна в отделах ГБУ «МФЦ» города Кургана. Для получения справки заявителю необходимо  всего лишь заполнить заявление в свободной форме, в котором должны быть указаны фамилия, полное имя и отчество заявителя, паспортные данные,   дата и место рождения, адрес постоянной или временной регистрации. 
 
С ноября 2014 года еще одна государственная услуга УМВД РФ по Курганской области представлена в отделах МФЦ: выдача справок о наличии или отсутствии судимости или факта уголовного преследования (прекращение уголовного преследования). В течение 30 дней (с момента регистрации заявления в многофункциональном центре) УМВД России по Курганской области принимает решение о предоставлении государственной услуги.
 
Государственные услуги УМВД России по Курганской области предоставляются без взимания госпошлины и иной платы.