Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Пн-Пт
8:00-20:00
Сб
8:00-17:00
Bc
Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



02.02.2015
В рядах держателей УЭК - пополнение

В рядах держателей УЭК - пополнениеИтогом взаимовыгодного сотрудничества Главного Управления  образования и  отдела регистра универсальной электронной  карты  ГБУ «МФЦ» стали  пятьдесят  выданных пластиковых карт сотрудникам ГлавУО, причем, без отрыва от «производства».
 
В рядах держателей УЭК - пополнениеНапомним, в середине декабря прошлого года  специалисты отдела регистра УЭК провели выездной прием заявлений от желающих иметь такую карту непосредственно в здании Главного управления образования Курганской области. Это был первый пробный опыт для  сотрудников отдела ГБУ «МФЦ». Он оказался вполне удачным. Через полтора месяца пятьдесят человек пополнили ряды держателей современных пластиковых карт без потерь времени и лишних затрат.
Выдача готовых карт (и всех необходимых документов к ним) состоялась также в одном из кабинетов ГлавУО.   
 
Специалисты УЭК готовы и в дальнейшем использовать выездной опыт  работы с организациями и предприятиями области по вопросам оформления универсальных электронных карт.  
 
Хотите стать держателями универсальной электронной карты? 
 
Тогда мы можем приехать к Вам! Звоните: 24-47-29.
 
В рядах держателей УЭК - пополнение В рядах держателей УЭК - пополнение