Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Пн-Пт
8:00-20:00
Сб
8:00-17:00
Bc
Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



29.12.2014
Шадринский отдел ГБУ «МФЦ» подвел итоги вместе с журналистами

Шадринский отдел ГБУ «МФЦ» подвел итоги вместе с журналистамиВ Шадринском районном отделе ГБУ «МФЦ» прошел пресс-завтрак с представителями районных СМИ, который был приурочен к  первой годовщине со дня открытия отдела. 
 
На встрече с журналистами, активно освещавшими деятельность сотрудников многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг, присутствовали заместитель директора ГБУ «МФЦ» по основной деятельности  
С.Н.Казаков, управляющая делами Администрации г.Шадринска  Е.Г.Дружинина, начальник Шадринского отдела ГБУ «МФЦ» О.Н.Зайков.
 
Елена Глебовна поздравила коллектив отдела с годовщиной, отметив его востребованность и уже наметившуюся популярность у населения города Шадринска.
 
Первый заместитель директора ГБУ «МФЦ» С.Н.Казаков, специально прибывший из областного центра для вручения благодарственных писем лучшим журналистам района, поблагодарил Шадринские СМИ за отличную работу, качественное освещение темы предоставления государственных и муниципальных услуг и высокий профессионализм.
 
После вручения благодарственных писем и подарков, чаепития в  дружной компании, представители МФЦ дали интервью по итогам работы Шадринского отдела за 2014 год.
 
А итоги у шадринцев — хорошие. С начала работы отдела предоставлено более 11 500 государственных услуг. В декабре сотрудники Шадринского отдела идут на рекорд. За два дня до окончания 2014-го в последний его месяц принято более полутора тысяч заявителей. Росреестр, УФМС, Соцзащита и ЗАГС — вот в таком порядке, от большего к меньшему по  уровню востребованности услуг, распределились  госструктуры в Шадринском МФЦ. Будет расти и количество предоставляемых услуг. Пока в 
Шадринском отделе заявителям предложено 52 государственные и муниципальные услуги. Но эта цифра не окончательная, и на следующий год список будет дополнен, в первую очередь, муниципальными услугами, над чем сейчас и идет совместная работа ГБУ «МФЦ» и Администрации города Шадринска.