Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Пн-Пт
8:00-20:00
Сб
8:00-17:00
Bc
Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



15.12.2014
У вас еще нет УЭК? Тогда мы идем к вам!

У вас еще нет УЭК? Тогда мы идем к вам!Пятьдесят одно заявление на выдачу УЭК приняли специалисты отдела регистра универсальной электронной карты в минувшую пятницу. Но местом приема заявлений на выдачу карты стал не пункт приёма-выдачи УЭК, а один из кабинетов Главного управления образования Курганской области.  
 
У вас еще нет УЭК? Тогда мы идем к вам!Не совсем обычный прием заявлений на выдачу электронной карты  стал первым опытом в выездной практике сотрудников отдела ГБУ «МФЦ». Правда, перед этим была проделана серьезная подготовительная работа. Во-первых, начальник отдела регистра УЭК Дмитрий Павлов выступил с небольшой разъяснительной беседой перед специалистами управления образования о возможностях и перспективах карты.  Во-вторых, заранее были подготовлены списки желающих получить универсальную электронную карту и собраны все необходимые документы. 
 
У вас еще нет УЭК? Тогда мы идем к вам!В день приема заявлений по заранее спланированному графику сотрудники ГлавУО подходили к специалистам УЭК, расположившимся со всей необходимой аппаратурой в одном из кабинетов управления образования. Будущие держатели карт, получив исчерпывающую консультацию по использованию карты, проходили на следующие этапы: участие в фотосессии (т. к. на УЭК обязательна фотография владельца), автограф для электронной подписи, выбор банка и выбор места получения готовой карты. 

У вас еще нет УЭК? Тогда мы идем к вам!

 
Не удивительно, что все заявители пожелали получить готовые карты также на рабочем месте: в Главном управлении образования. И практически через несколько минут, сотрудник ГлавУО возвращался на свое рабочее место. Быстро, удобно, а главное без потерь рабочего времени, без затрат на транспортные пробки и лишние хлопоты. 
 
У вас еще нет УЭК? Тогда мы идем к вам!Начальник отдела регистра универсальной электронной карты Дмитрий Павлов думает над внедрением такой практики выездной работы и с другими предприятиями и организациями. Сотрудники УЭК готовы, осталось только желание других сторон.
 
У Вас еще нет УЭК? Тогда мы можем приехать к Вам! Звоните: 24-47-29.