Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Пн-Пт
8:00-20:00
Сб
8:00-17:00
Bc
Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



02.10.2014
Универсальный специалист МФЦ

Универсальный специалист МФЦКуратор дел Курганского городского отдела № 1 ГБУ «МФЦ» Константин Баженов примет участие в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России». 
 
Согласно положению о конкурсе на звание лучшего универсального специалиста МФЦ смогут претендовать  работники многофункциональных центров, осуществляющие прием и выдачу документов, стаж работы которых не менее 6 месяцев на момент подачи заявки.
 
Константин Баженов работает в МФЦ с 2012 года. До этого времени в течение четырех лет работал в разных организациях помощником юриста, затем юристом. В течение восьми лет работал в Управлении Росреестра по Курганской области на разных должностях, начиная со специалиста по приему документов и заканчивая государственным регистратором.
 
Как считает сам Константин: 
 
- ГБУ МФЦ — замечательное место работы. Оно уникально тем, что облегчает гражданам нелёгкую процедуру оформления документов на важные моменты жизни. Теперь им не нужно ходить по разным инстанциям, тратя на это время и нервы. Самые разнообразные документы они могут оформить и получить в «одном окне» многофункционального центра, и перечень оказываемых услуг постоянно расширяется. 
 
- Меня не пугают «сложные» посетители. Я «вырос» из того, чтобы негативно реагировать на клиента, переступившего порог МФЦ в плохом настроении, раздражительного, а порой озлобленного на весь мир. Нас учили: сначала ты любишь людей, потом их ненавидишь, а потом тебе всё равно. Я прошел две первых стадии. Но сейчас мне не всё равно. Я умею сопереживать проблемам, с которыми ко мне приходит заявитель. Обладая определенным опытом и знаниями, помогаю людям   решать достаточно непростые вопросы.
 
А еще Константин Баженов считает, что в нашем МФЦ работают доброжелательные люди, готовые помочь каждому обратившемуся в центр. В Курганском городском отделе № 1 ГБУ «МФЦ» - единая команда, где есть взаимная поддержка, взаимовыручка и взаимопомощь. Как один из опытных кураторов дел, Константин  всегда готов поделиться своим опытом с молодыми специалистами, научить, подсказать. В любую минуту, не взирая на загруженность, спешит помочь обратившимся к нему коллегам в постижении непростой профессии. От такой слаженности и сплоченности выигрывают, в первую очередь, заявители.   
 
Мы желаем Константину Баженову успешного участия в конкурсе!