Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Пн-Пт
8:00-20:00
Сб
8:00-17:00
Bc
Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



29.09.2014
Консультации перед концертом

Консультации перед концертомВторой год продолжается тесное сотрудничество между Городским Центром культуры и досуга «Курган» и ГБУ «МФЦ», которое заключается в участии специалистов многофункционального центра в культурно-массовых мероприятиях, проводимых ГЦКиД. Правда, не в качестве актеров и режиссеров, а в качестве консультантов по предоставлению государственных и муниципальных услуг.
 
Вот и прошедшее воскресенье не стало исключением в совместной деятельности двух центров. 28 сентября в ГЦКиД «Курган» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню пожилых людей. Организаторы праздника подготовили для старшего поколения замечательный концерт ведущих артистов областного центра. А задолго до начала концерта специалисты многофункционального центра раздавали разъяснительные брошюры и листовки о государственных и муниципальных услугах, предоставляемых в отделах МФЦ. Приглашенные были осведомлены о консультациях заранее, поэтому появление первых зрителей в фойе Культурного центра состоялось за час до начала праздничного мероприятия. За это время были даны подробные разъяснения всем желающим о работе центра, услугах, представляемых в ГБУ «МФЦ», режиме работы, адресах, телефонах и т.д.
 
Пришедшие на праздник интересовались регистрацией недвижимости, услугами Пенсионного фонда, Управления соцобеспечения, возможностью поступления на работу в МФЦ.
 
Тесное сотрудничество в интересах зауральцев будет продолжено и далее. Следующая встреча зрителей  ГЦКиД «Курган» и специалистов ГБУ «МФЦ» - в воскресенье, 5 октября. Курганцев ждет информация о новых услугах, предоставляемых в многофункциональном центре.