Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Пн-Пт
8:00-20:00
Сб
8:00-17:00
Bc
Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



12.09.2014
В Курганскую область поступят деньги на строительство многофункциональных центров

В Курганскую область поступят деньги на строительство многофункциональных центровВ течение двух лет регион получит более 76 млн. рублей на строительство многофункциональных центров. Таким образом, доля граждан, имеющих доступ к получению государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» в многофункциональных центрах, должна достичь 90 %.
 
Средства будут выделены в рамках Соглашения между Министерством экономического развития Российской Федерации и Правительством Курганской области о предоставлении межбюджетного трансферта из федерального бюджета бюджету региона на строительство многофункциональных центров, которое подписал временно исполняющий обязанности Губернатора Курганской области Алексей Кокорин.
 
До конца 2015 года в регионе планируется построить в каждом районном центре здания МФЦ, в которых жители смогут в удобных, комфортных условиях получать государственные и муниципальные услуги.
 
По материалам пресс-службы Губернатора Курганской области