Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Пн-Пт
8:00-20:00
Сб
8:00-17:00
Bc
Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



15.06.2022
Россияне из «Города радости»

Вручение паспортовТоржественная церемония вручения паспортов гражданам Российской Федерации состоялась в Куртамыше на праздновании Дня России. Она прошла на площадке в парке «Город радости» в рамках концертной программы «Синеглазая Россия», в которой выступили коллективы Дома культуры и Дома детства и юношества.  

Первый в жизни документ гражданина России – девяти юношам и девушкам - вручил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД России «Куртамышский», подполковник Вячеслав Грибанов.

С напутственным словом обратилась к ребятам начальник Куртамышского районного отдела ГБУ «МФЦ» Людмила Чиркова. Она передала памятные приветственные письма и пожелала уверенно шагать по жизни, преодолевая все трудности, гордиться своим Отечеством и совершать поступки на благо своей семьи, своего народа и своей страны. Первые паспорта все ребята оформили через центр «Мои Документы».

Под аплодисменты друзей, родственников и всех гостей праздника юным гражданам вручили скромные сувениры от Администрации Куртамышского муниципального округа.

Вручение паспортов

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!