Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Пн-Пт
8:00-20:00
Сб
8:00-17:00
Bc
Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



09.06.2022
Сотрудник МФЦ выбил «артиллерию» и «пулеметные гнезда»

ДалматовоНачальник Далматовского районного отдела ГБУ «МФЦ» Алексей Первунин в составе сборной команды Далматовского района по городошному спорту стал бронзовым призером XXIII областных сельских спортивных игр «Золотой колос».
Сначала, на отборочном турнире, прошедшем 22 мая в Куртамыше, в упорной борьбе команда далматовских городошников завоевала себе путевку в финал. Итоговые соревнования сильнейших команд проходили в Варгашинском районе 4 июня. Здесь далматовцы, хоть и уступили спортсменам Каргапольского и Шадринского районов, но заняли почетное третье место и принесли нужные очки в копилку сборной района.
По словам Алексея Первунина, который принимает участие в играх с 2002 года, впервые в истории сельских спортивных игр городошники Далматовского района заняли призовое место. Достичь такого высокого результата было непросто, помогли тренировки, командный дух, взаимовыручка и, конечно, немного удачи.
Коллектив МФЦ поздравляет коллегу с достойным спортивным результатом.
Кстати, финальная часть XXIII областных сельских спортивных игр «Золотой колос» должна пройти в Далматовском районе с 22 по 24 июня 2022 года.


Далматово