Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Пн-Пт
8:00-20:00
Сб
8:00-17:00
Bc
Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



08.06.2022
В Каргаполье вручили паспорта юным гражданам Российской Федерации

Вручение паспортов7 июня юных каргапольцев, получающих свой первый паспорт гражданина Российской Федерации, приветствовали в центральной библиотеке районного центра. Торжественное мероприятие прошло в честь приближающегося Дня России.
С добрыми словами напутствия обратилась начальник отделения по вопросам миграции Каргапольского и Шатровского районов Анна Антропова, которая вручила        14-летним ребятам паспорта и Конституцию Российской Федерации.
Как рассказала начальник Каргапольского районного отдела ГБУ «МФЦ» Наталья Чубарова, все шесть ребят заказали паспорт в центре «Мои Документы». Вместе с паспортами граждан России Наталья Чубарова передала ребятам приветственные письма от МФЦ с пожеланием с честью нести гордое звание гражданина России.
Поздравила ребят и председатель территориальной избирательной комиссии Каргапольского муниципального округа Елена Логиновских.
Получение паспорта – это важный этап в жизни каждого, первый шаг во взрослую жизнь, в которой появляются не только права, но и обязанности. Юные граждане России дали клятву быть верными Родине.

Вручение паспортов