Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Пн-Пт
8:00-20:00
Сб
8:00-17:00
Bc
Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



26.01.2022
О готовности документов клиентам МФЦ сообщат в автоматическом режиме

О готовности документов клиентам МФЦ сообщат в автоматическом режимеМФЦ Курганской области внедряет новый электронный сервис для информирования заявителей.

Уважаемые заявители, вам может поступить звонок с номера телефона 8 (3522) 44-35-36, и робот оповестит вас о готовности документов по услугам, за которыми вы обращались в МФЦ.

Первоначально программа автоматического дозвона начнет работать в тестовом режиме с 26 января 2022 года по делам, принятым в отделах МФЦ в Кургане. Далее планируется подключение к системе остальных отделов МФЦ. Просим вас проявить понимание, ведь система будет работать в тестовом режиме и возможны небольшие технические ошибки. Со своей стороны мы приложим максимум усилий, чтобы настроить и улучшить ее работу для вашего удобства.

Напомним, что вы всегда можете получить консультацию о готовности документов, о предоставлении услуг и уточнить данные о пакете необходимых документов для получения услуги в отделе телефонного обслуживания ГБУ «МФЦ» по номеру: 8 (3522) 44-35-36.

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!