Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Пн-Пт
8:00-20:00
Сб
8:00-17:00
Bc
Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



25.06.2013
Удобство и комфорт

Удобство и комфортС каждым днем растет число посетителей Курганского многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг. Ежедневно более сотни зауральцев   обращаются в МФЦ. Тем не менее нет ни больших  очередей, ни недовольных клиентов. 
 
Удобство и комфортА для маленьких посетителей  Центра, вынужденных  вместе с родителями ожидать  своей очереди к оператору, оборудована детская игровая комната. Пока мамы и папы занимаются важными делами, малыши могут посмотреть мультфильмы, попробовать себя в роли юных художников или конструкторов. В комнате  имеется все необходимое для кратковременного пребывания детей. Кроме того, электронное табло, размещенное на стене детской комнаты,  известит взрослых о подходе их очереди к окну оператора.
 
Удобство и комфортВ МФЦ созданы все условия для комфортного ожидания   получения услуг.  Система кондиционирования воздуха  поддерживает оптимальную   температуру в зале. За окном  более тридцати градусов, а в оперзале — плюс 22. Для удобства  посетителей — электронная очередь, информационные стенды, платежные терминалы и инфомат, обеспечивающий доступ  к Единому порталу государственных услуг. Высокоэффективная и компетентная команда консультантов и операторов  позволит  быстро разобраться в необходимом потоке информации.
 
Если вы ни разу не обращались за   услугами в МФЦ, мы рекомендуем  предварительно позвонить в наш  Call-центр.     Это нужно для того, чтобы проконсультироваться, узнать необходимый перечень документов, которые необходимо  с собой принести.  Далее вы приезжаете в МФЦ в удобное для вас время. Используя систему электронной  очереди, берете талончик и ждете, когда вас вызовут. Если Вам не с кем оставить детей, не переживайте. Детская игровая комната, оборудованная  специально   для малышей, позволит  комфортно скоротать время ожидания своей очереди к оператору. Для экономии  времени можно воспользоваться предварительной записью на нашем сайте.