Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Пн-Пт
8:00-20:00
Сб
8:00-17:00
Bc
Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



22.04.2021
В МФЦ судебные приставы расскажут курганцам о долгах

Узнай о своих долгах23 апреля, в преддверии майских праздников, ФССП России проводит Всероссийскую информационную акцию «Узнай о своих долгах».

Цель акции — привлечение внимания граждан к необходимости получения информации о наличии задолженности и своевременного ее погашения.

УФССП России по Курганской области рекомендует получать достоверные сведения об исполнительных производствах только путем использования официальных источников: сервиса «Банк данных исполнительных производств» интернет-сайта УФССП России по Курганской области https://r45.fsssp.gov.ru/, личного кабинета на Едином портале государственных услуг и функций (ЕПГУ), мобильного приложения «ФССП России».

Обращаем внимание граждан и юридических лиц, что перевод денежных средств в счет оплаты задолженности по исполнительным производствам необходимо производить посредством использования сети «Интернет», способами и методами, указанными на официальном сайте ведомства.

Также напоминаем, что стороны исполнительного производства могут направлять в УФССП России по Курганской области в электронной форме заявления, ходатайства, объяснения, отводы и жалобы по исполнительному производству.

Узнай о своих долгах

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!