Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Пн-Пт
8:00-20:00
Сб
8:00-17:00
Bc
Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



09.03.2021
В Каргапольском МФЦ вручили паспорт гражданке Российской Федерации

паспорт гражданке Российской ФедерацииТоржественное вручение паспорта юной жительнице района, которой исполнилось 14 лет, прошло 5 марта в Каргапольском районном отделе центра государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» (МФЦ).

Паспорт гражданина России на памятной церемонии вручили начальник Каргапольского районного отдела ГБУ «МФЦ» Наталья Чубарова, начальник отделения по вопросам миграции МО МВД России «Каргапольский» Анна Антропова и член общественного совета Надежда Соболева.

В этот день звучало много теплых слов к гордости родителей и близких, пришедших поддержать молодую россиянку в ответственный момент.

Получение паспорта – важный этап в жизни каждого, ведь это и первый шаг во взрослую жизнь, в которой появляются не только права, но и обязанности.

Вместе с паспортом Наталья Чубарова передала Приветственное письмо от руководства ГБУ «МФЦ» с пожеланием с честью нести гордое звание гражданина России.

паспорт гражданке Российской Федерациипаспорт гражданке Российской Федерации

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!