Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Пн-Пт
8:00-20:00
Сб
8:00-17:00
Bc
Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



24.09.2019
Новые услуги в Варгашинском отделе ГБУ «МФЦ»

Новые услуги в Варгашинском отделе ГБУ «МФЦ»C 23 сентября в Варгашинском районном отделе Центра государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» (МФЦ) Курганской области заявители могут получить 2 новые муниципальные услуги Администрации Варгашинского поссовета:

«Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории».

«Бесплатное предоставление земельных участков для индивидуального жилищного строительства гражданам, имеющим трех и более детей, и ветеранам боевых действий».

Получить информацию о требованиях и порядке предоставления услуг, а также ознакомиться с комплектом необходимых для этого документов, можно по номеру 8 (3522) 44-35-36 (call-центр ГБУ «МФЦ») или на официальном сайте ГБУ «МФЦ» (mfc45.ru) в разделе «Услуги – Муниципальный уровень – Администрация Варгашинского поссовета».

Оформить заявления на эти и многие другие услуги можно в Варгашинском районном отделе ГБУ «МФЦ» по адресу: р.п. Варгаши, ул. Матросова, д. 8 (тел.: 8 (35233) 2-10-30).

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!